2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2021 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2961629
Double quasi-poisson algebras are Pre-Calabi-Yau
Fernandez D, Herscovich E (2021)
International Mathematics Research Notices: rnab115.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2021 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2955126
Cyclic A(infinity)-algebras and double Poisson algebras
Fernandez D, Herscovich E (2021)
Journal of Noncommutative Geometry 15(1): 241-278.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

2 Publikationen

Alle markieren

[2]
2021 | Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | PUB-ID: 2961629
Double quasi-poisson algebras are Pre-Calabi-Yau
Fernandez D, Herscovich E (2021)
International Mathematics Research Notices: rnab115.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2021 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2955126
Cyclic A(infinity)-algebras and double Poisson algebras
Fernandez D, Herscovich E (2021)
Journal of Noncommutative Geometry 15(1): 241-278.
PUB | DOI | WoS
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung