1 Publikation

[1]
2013 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2635500
B.A. Kniehl, et al., “Two-fold Mellin-Barnes transforms of Usyukina-Davydychev functions”, Nuclear Physics B, vol. 876, 2013, pp. 322-333.
PUB | DOI | WoS | arXiv | Inspire
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: ieee

Export / Einbettung

1 Publikation

[1]
2013 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2635500
B.A. Kniehl, et al., “Two-fold Mellin-Barnes transforms of Usyukina-Davydychev functions”, Nuclear Physics B, vol. 876, 2013, pp. 322-333.
PUB | DOI | WoS | arXiv | Inspire
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Zitationsstil: ieee

Export / Einbettung