3 Publikationen

Alle markieren

[3]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2694675
Radial spacing distributions from planar point sets
Baake M, Götze F, Huck C, Jakobi T (2014)
Acta crystallographica. Section A, Foundations and advances 70(Pt 5): 472-482.
PUB | DOI | WoS | PubMed | Europe PMC
 
[2]
2013 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2578344
Solution of a uniqueness problem in the discrete tomography of algebraic Delone sets
Huck C, Spieß M (2013)
Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelle's Journal) 677(677): 199-224.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2007 | Dissertation | PUB-ID: 2435942 PUB
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung

3 Publikationen

Alle markieren

[3]
2014 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2694675
Radial spacing distributions from planar point sets
Baake M, Götze F, Huck C, Jakobi T (2014)
Acta crystallographica. Section A, Foundations and advances 70(Pt 5): 472-482.
PUB | DOI | WoS | PubMed | Europe PMC
 
[2]
2013 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 2578344
Solution of a uniqueness problem in the discrete tomography of algebraic Delone sets
Huck C, Spieß M (2013)
Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelle's Journal) 677(677): 199-224.
PUB | DOI | WoS
 
[1]
2007 | Dissertation | PUB-ID: 2435942 PUB
 

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung