Inclusive mathematics education

Gervasoni A, Peter-Koop A (2020)
MATHEMATICS EDUCATION RESEARCH JOURNAL 32(1): 1-4.

Zeitschriftenaufsatz | E-Veröff. vor dem Druck | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Gervasoni, Ann; Peter-Koop, AndreaUniBi
Erscheinungsjahr
2020
Zeitschriftentitel
MATHEMATICS EDUCATION RESEARCH JOURNAL
Band
32
Ausgabe
1
Seite(n)
1-4
ISSN
1033-2170
eISSN
2211-050X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2941882

Zitieren

Gervasoni A, Peter-Koop A. Inclusive mathematics education. MATHEMATICS EDUCATION RESEARCH JOURNAL. 2020;32(1):1-4.
Gervasoni, A., & Peter-Koop, A. (2020). Inclusive mathematics education. MATHEMATICS EDUCATION RESEARCH JOURNAL, 32(1), 1-4. doi:10.1007/s13394-020-00315-0
Gervasoni, A., and Peter-Koop, A. (2020). Inclusive mathematics education. MATHEMATICS EDUCATION RESEARCH JOURNAL 32, 1-4.
Gervasoni, A., & Peter-Koop, A., 2020. Inclusive mathematics education. MATHEMATICS EDUCATION RESEARCH JOURNAL, 32(1), p 1-4.
A. Gervasoni and A. Peter-Koop, “Inclusive mathematics education”, MATHEMATICS EDUCATION RESEARCH JOURNAL, vol. 32, 2020, pp. 1-4.
Gervasoni, A., Peter-Koop, A.: Inclusive mathematics education. MATHEMATICS EDUCATION RESEARCH JOURNAL. 32, 1-4 (2020).
Gervasoni, Ann, and Peter-Koop, Andrea. “Inclusive mathematics education”. MATHEMATICS EDUCATION RESEARCH JOURNAL 32.1 (2020): 1-4.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar