Invariant Logics

Kracht M (2002)
Mathematical Logic Quarterly 48: 29-50.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2002
Zeitschriftentitel
Mathematical Logic Quarterly
Band
48
Seite(n)
29-50
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2594495

Zitieren

Kracht M. Invariant Logics. Mathematical Logic Quarterly. 2002;48:29-50.
Kracht, M. (2002). Invariant Logics. Mathematical Logic Quarterly, 48, 29-50.
Kracht, M. (2002). Invariant Logics. Mathematical Logic Quarterly 48, 29-50.
Kracht, M., 2002. Invariant Logics. Mathematical Logic Quarterly, 48, p 29-50.
M. Kracht, “Invariant Logics”, Mathematical Logic Quarterly, vol. 48, 2002, pp. 29-50.
Kracht, M.: Invariant Logics. Mathematical Logic Quarterly. 48, 29-50 (2002).
Kracht, Marcus. “Invariant Logics”. Mathematical Logic Quarterly 48 (2002): 29-50.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar