Recent developments on graphs of bounded clique-width

Kamiński M, Lozin VV, Milanič M (2009)
Discrete Appl. Math. 157(12): 2747-2761.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Kamiński, Marcin; Lozin, Vadim V.; Milanič, Martin
Erscheinungsjahr
2009
Zeitschriftentitel
Discrete Appl. Math.
Band
157
Ausgabe
12
Seite(n)
2747-2761
ISSN
0166-218X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2427161

Zitieren

Kamiński M, Lozin VV, Milanič M. Recent developments on graphs of bounded clique-width. Discrete Appl. Math. 2009;157(12):2747-2761.
Kamiński, M., Lozin, V. V., & Milanič, M. (2009). Recent developments on graphs of bounded clique-width. Discrete Appl. Math., 157(12), 2747-2761. doi:10.1016/j.dam.2008.08.022
Kamiński, M., Lozin, V. V., and Milanič, M. (2009). Recent developments on graphs of bounded clique-width. Discrete Appl. Math. 157, 2747-2761.
Kamiński, M., Lozin, V.V., & Milanič, M., 2009. Recent developments on graphs of bounded clique-width. Discrete Appl. Math., 157(12), p 2747-2761.
M. Kamiński, V.V. Lozin, and M. Milanič, “Recent developments on graphs of bounded clique-width”, Discrete Appl. Math., vol. 157, 2009, pp. 2747-2761.
Kamiński, M., Lozin, V.V., Milanič, M.: Recent developments on graphs of bounded clique-width. Discrete Appl. Math. 157, 2747-2761 (2009).
Kamiński, Marcin, Lozin, Vadim V., and Milanič, Martin. “Recent developments on graphs of bounded clique-width”. Discrete Appl. Math. 157.12 (2009): 2747-2761.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar