Generic Determinacy of Equilibria with Local Substitution

Riedel F (2005)
Journal of Mathematical Economics 41(4-5): 603-616.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2005
Zeitschriftentitel
Journal of Mathematical Economics
Band
41
Ausgabe
4-5
Seite(n)
603-616
ISSN
0304-4068
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1944873

Zitieren

Riedel F. Generic Determinacy of Equilibria with Local Substitution. Journal of Mathematical Economics. 2005;41(4-5):603-616.
Riedel, F. (2005). Generic Determinacy of Equilibria with Local Substitution. Journal of Mathematical Economics, 41(4-5), 603-616. https://doi.org/10.1016/j.jmateco.2004.10.001
Riedel, F. (2005). Generic Determinacy of Equilibria with Local Substitution. Journal of Mathematical Economics 41, 603-616.
Riedel, F., 2005. Generic Determinacy of Equilibria with Local Substitution. Journal of Mathematical Economics, 41(4-5), p 603-616.
F. Riedel, “Generic Determinacy of Equilibria with Local Substitution”, Journal of Mathematical Economics, vol. 41, 2005, pp. 603-616.
Riedel, F.: Generic Determinacy of Equilibria with Local Substitution. Journal of Mathematical Economics. 41, 603-616 (2005).
Riedel, Frank. “Generic Determinacy of Equilibria with Local Substitution”. Journal of Mathematical Economics 41.4-5 (2005): 603-616.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar