A simple hardware solution for fast computation of shortest paths

Möller R, Paschke P (1997)
In: Proc. 15th IMACS World Congress on Scientific Computation, Modelling and Applied Mathematics, Vol. 1. 339-344.

Konferenzbeitrag | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Möller, RalfUniBi ; Paschke, Peter
Erscheinungsjahr
1997
Titel des Konferenzbandes
Proc. 15th IMACS World Congress on Scientific Computation, Modelling and Applied Mathematics, Vol. 1
Seite(n)
339-344
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1937052

Zitieren

Möller R, Paschke P. A simple hardware solution for fast computation of shortest paths. In: Proc. 15th IMACS World Congress on Scientific Computation, Modelling and Applied Mathematics, Vol. 1. 1997: 339-344.
Möller, R., & Paschke, P. (1997). A simple hardware solution for fast computation of shortest paths. Proc. 15th IMACS World Congress on Scientific Computation, Modelling and Applied Mathematics, Vol. 1, 339-344
Möller, R., and Paschke, P. (1997). “A simple hardware solution for fast computation of shortest paths” in Proc. 15th IMACS World Congress on Scientific Computation, Modelling and Applied Mathematics, Vol. 1 339-344.
Möller, R., & Paschke, P., 1997. A simple hardware solution for fast computation of shortest paths. In Proc. 15th IMACS World Congress on Scientific Computation, Modelling and Applied Mathematics, Vol. 1. pp. 339-344.
R. Möller and P. Paschke, “A simple hardware solution for fast computation of shortest paths”, Proc. 15th IMACS World Congress on Scientific Computation, Modelling and Applied Mathematics, Vol. 1, 1997, pp.339-344.
Möller, R., Paschke, P.: A simple hardware solution for fast computation of shortest paths. Proc. 15th IMACS World Congress on Scientific Computation, Modelling and Applied Mathematics, Vol. 1. p. 339-344. (1997).
Möller, Ralf, and Paschke, Peter. “A simple hardware solution for fast computation of shortest paths”. Proc. 15th IMACS World Congress on Scientific Computation, Modelling and Applied Mathematics, Vol. 1. 1997. 339-344.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar