Das optimale Zeichen

Vogel R (2009)
Zeitschrift für Semiotik 31(1-2): 75-85.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
OA
Autor*in
Alternativer Titel
The optimal Character
Erscheinungsjahr
2009
Zeitschriftentitel
Zeitschrift für Semiotik
Band
31
Ausgabe
1-2
Seite(n)
75-85
ISSN
0170-6241
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1901909

Zitieren

Vogel R. Das optimale Zeichen. Zeitschrift für Semiotik. 2009;31(1-2):75-85.
Vogel, R. (2009). Das optimale Zeichen. Zeitschrift für Semiotik, 31(1-2), 75-85.
Vogel, R. (2009). Das optimale Zeichen. Zeitschrift für Semiotik 31, 75-85.
Vogel, R., 2009. Das optimale Zeichen. Zeitschrift für Semiotik, 31(1-2), p 75-85.
R. Vogel, “Das optimale Zeichen”, Zeitschrift für Semiotik, vol. 31, 2009, pp. 75-85.
Vogel, R.: Das optimale Zeichen. Zeitschrift für Semiotik. 31, 75-85 (2009).
Vogel, Ralf. “Das optimale Zeichen”. Zeitschrift für Semiotik 31.1-2 (2009): 75-85.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:57:10Z
MD5 Prüfsumme
dfc20c15cad6ddfc3dc657a7e50a3bf6

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar