Modules with n-acc and the acc on certain types of annihilators

Frohn D (2002)
Journal of Algebra 256(2): 467-483.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2002
Zeitschriftentitel
Journal of Algebra
Band
256
Ausgabe
2
Seite(n)
467-483
ISSN
0021-8693
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1894340

Zitieren

Frohn D. Modules with n-acc and the acc on certain types of annihilators. Journal of Algebra. 2002;256(2):467-483.
Frohn, D. (2002). Modules with n-acc and the acc on certain types of annihilators. Journal of Algebra, 256(2), 467-483. https://doi.org/10.1016/S0021-8693(02)00039-X
Frohn, D. (2002). Modules with n-acc and the acc on certain types of annihilators. Journal of Algebra 256, 467-483.
Frohn, D., 2002. Modules with n-acc and the acc on certain types of annihilators. Journal of Algebra, 256(2), p 467-483.
D. Frohn, “Modules with n-acc and the acc on certain types of annihilators”, Journal of Algebra, vol. 256, 2002, pp. 467-483.
Frohn, D.: Modules with n-acc and the acc on certain types of annihilators. Journal of Algebra. 256, 467-483 (2002).
Frohn, Daniel. “Modules with n-acc and the acc on certain types of annihilators”. Journal of Algebra 256.2 (2002): 467-483.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar