Spate in drei und mehr Dimensionen

Graumann G (2009)
Der Mathematikunterricht 55(1): 16-25.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2009
Zeitschriftentitel
Der Mathematikunterricht
Band
55
Ausgabe
1
Seite(n)
16-25
ISSN
0025-5807
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1857736

Zitieren

Graumann G. Spate in drei und mehr Dimensionen. Der Mathematikunterricht. 2009;55(1):16-25.
Graumann, G. (2009). Spate in drei und mehr Dimensionen. Der Mathematikunterricht, 55(1), 16-25.
Graumann, G. (2009). Spate in drei und mehr Dimensionen. Der Mathematikunterricht 55, 16-25.
Graumann, G., 2009. Spate in drei und mehr Dimensionen. Der Mathematikunterricht, 55(1), p 16-25.
G. Graumann, “Spate in drei und mehr Dimensionen”, Der Mathematikunterricht, vol. 55, 2009, pp. 16-25.
Graumann, G.: Spate in drei und mehr Dimensionen. Der Mathematikunterricht. 55, 16-25 (2009).
Graumann, Günter. “Spate in drei und mehr Dimensionen”. Der Mathematikunterricht 55.1 (2009): 16-25.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar