Rationing and optimality in overlapping generations models

Böhm V, Puhakka M (1988)
The Scandinavian Journal of Economics 90(2): 225-232.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA
Autor*in
Böhm, VolkerUniBi; Puhakka, Mikko
Erscheinungsjahr
1988
Zeitschriftentitel
The Scandinavian Journal of Economics
Band
90
Ausgabe
2
Seite(n)
225-232
ISSN
0347-0520
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1781614

Zitieren

Böhm V, Puhakka M. Rationing and optimality in overlapping generations models. The Scandinavian Journal of Economics. 1988;90(2):225-232.
Böhm, V., & Puhakka, M. (1988). Rationing and optimality in overlapping generations models. The Scandinavian Journal of Economics, 90(2), 225-232.
Böhm, V., and Puhakka, M. (1988). Rationing and optimality in overlapping generations models. The Scandinavian Journal of Economics 90, 225-232.
Böhm, V., & Puhakka, M., 1988. Rationing and optimality in overlapping generations models. The Scandinavian Journal of Economics, 90(2), p 225-232.
V. Böhm and M. Puhakka, “Rationing and optimality in overlapping generations models”, The Scandinavian Journal of Economics, vol. 90, 1988, pp. 225-232.
Böhm, V., Puhakka, M.: Rationing and optimality in overlapping generations models. The Scandinavian Journal of Economics. 90, 225-232 (1988).
Böhm, Volker, and Puhakka, Mikko. “Rationing and optimality in overlapping generations models”. The Scandinavian Journal of Economics 90.2 (1988): 225-232.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-06T08:48:40Z
MD5 Prüfsumme
1c72c82cfa0bfc71f64f35e03e8abdf6

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar