Unitary representations of diamond groups

Poguntke D (1999)
MATHEMATICA SCANDINAVICA 85(1): 121-160.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1999
Zeitschriftentitel
MATHEMATICA SCANDINAVICA
Band
85
Ausgabe
1
Seite(n)
121-160
ISSN
0025-5521
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/1621447

Zitieren

Poguntke D. Unitary representations of diamond groups. MATHEMATICA SCANDINAVICA. 1999;85(1):121-160.
Poguntke, D. (1999). Unitary representations of diamond groups. MATHEMATICA SCANDINAVICA, 85(1), 121-160. https://doi.org/10.7146/math.scand.a-13889
Poguntke, D. (1999). Unitary representations of diamond groups. MATHEMATICA SCANDINAVICA 85, 121-160.
Poguntke, D., 1999. Unitary representations of diamond groups. MATHEMATICA SCANDINAVICA, 85(1), p 121-160.
D. Poguntke, “Unitary representations of diamond groups”, MATHEMATICA SCANDINAVICA, vol. 85, 1999, pp. 121-160.
Poguntke, D.: Unitary representations of diamond groups. MATHEMATICA SCANDINAVICA. 85, 121-160 (1999).
Poguntke, Detlev. “Unitary representations of diamond groups”. MATHEMATICA SCANDINAVICA 85.1 (1999): 121-160.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar