Please note that PUB no longer supports Internet Explorer versions 8 or 9 (or earlier).

We recommend upgrading to the latest Internet Explorer, Google Chrome, or Firefox.

1 Publikation

1985 | Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | PUB-ID: 1784266
Zur numerischen Berechnung mehrfacher Verzweigungspunkte
Beyn W-J (1985)
Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik 65(5): 370-371.
PUB | PDF
 

Filter und Suchbegriffe

keyword="augmented equation"

Suche

Publikationen filtern

Darstellung / Sortierung

Export / Einbettung