Mapping properties for operator-valued pseudodifferential operators on toroidal Besov spaces

Barraza Martínez B, Denk R, Hernández Monzón J, Nendel M (2018)
Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications 9(3): 523-538.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Barraza Martínez, Bienvenido; Denk, Robert; Hernández Monzón, Jairo; Nendel, MaxUniBi
Erscheinungsjahr
2018
Zeitschriftentitel
Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications
Band
9
Ausgabe
3
Seite(n)
523-538
ISSN
1662-9981
eISSN
1662-999X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2958408

Zitieren

Barraza Martínez B, Denk R, Hernández Monzón J, Nendel M. Mapping properties for operator-valued pseudodifferential operators on toroidal Besov spaces. Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications. 2018;9(3):523-538.
Barraza Martínez, B., Denk, R., Hernández Monzón, J., & Nendel, M. (2018). Mapping properties for operator-valued pseudodifferential operators on toroidal Besov spaces. Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications, 9(3), 523-538. https://doi.org/10.1007/s11868-017-0224-x
Barraza Martínez, B., Denk, R., Hernández Monzón, J., and Nendel, M. (2018). Mapping properties for operator-valued pseudodifferential operators on toroidal Besov spaces. Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications 9, 523-538.
Barraza Martínez, B., et al., 2018. Mapping properties for operator-valued pseudodifferential operators on toroidal Besov spaces. Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications, 9(3), p 523-538.
B. Barraza Martínez, et al., “Mapping properties for operator-valued pseudodifferential operators on toroidal Besov spaces”, Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications, vol. 9, 2018, pp. 523-538.
Barraza Martínez, B., Denk, R., Hernández Monzón, J., Nendel, M.: Mapping properties for operator-valued pseudodifferential operators on toroidal Besov spaces. Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications. 9, 523-538 (2018).
Barraza Martínez, Bienvenido, Denk, Robert, Hernández Monzón, Jairo, and Nendel, Max. “Mapping properties for operator-valued pseudodifferential operators on toroidal Besov spaces”. Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications 9.3 (2018): 523-538.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar