Erratum to The braided Thompson's groups are of type F∞ (J. reine angew. Math. 718 (2016), 59–101)

Bux K-U, Witzel S, Zaremsky MCB (2021)
Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal) 778: 219-221.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Bux, Kai-UweUniBi; Witzel, Stefan; Zaremsky, Matthew C. B.
Erscheinungsjahr
2021
Zeitschriftentitel
Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal)
Band
778
Seite(n)
219-221
ISSN
0075-4102
eISSN
1435-5345
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2957744

Zitieren

Bux K-U, Witzel S, Zaremsky MCB. Erratum to The braided Thompson's groups are of type F∞ (J. reine angew. Math. 718 (2016), 59–101). Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal). 2021;778:219-221.
Bux, K. - U., Witzel, S., & Zaremsky, M. C. B. (2021). Erratum to The braided Thompson's groups are of type F∞ (J. reine angew. Math. 718 (2016), 59–101). Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal), 778, 219-221. https://doi.org/10.1515/crelle-2021-0033
Bux, K. - U., Witzel, S., and Zaremsky, M. C. B. (2021). Erratum to The braided Thompson's groups are of type F∞ (J. reine angew. Math. 718 (2016), 59–101). Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal) 778, 219-221.
Bux, K.-U., Witzel, S., & Zaremsky, M.C.B., 2021. Erratum to The braided Thompson's groups are of type F∞ (J. reine angew. Math. 718 (2016), 59–101). Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal), 778, p 219-221.
K.-U. Bux, S. Witzel, and M.C.B. Zaremsky, “Erratum to The braided Thompson's groups are of type F∞ (J. reine angew. Math. 718 (2016), 59–101)”, Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal), vol. 778, 2021, pp. 219-221.
Bux, K.-U., Witzel, S., Zaremsky, M.C.B.: Erratum to The braided Thompson's groups are of type F∞ (J. reine angew. Math. 718 (2016), 59–101). Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal). 778, 219-221 (2021).
Bux, Kai-Uwe, Witzel, Stefan, and Zaremsky, Matthew C. B. “Erratum to The braided Thompson's groups are of type F∞ (J. reine angew. Math. 718 (2016), 59–101)”. Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal) 778 (2021): 219-221.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar