Congruences for Ramanujan’s ω(q)

Alfes C (2010)
The Ramanujan Journal 22(2): 163-169.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2010
Zeitschriftentitel
The Ramanujan Journal
Band
22
Ausgabe
2
Seite(n)
163-169
ISSN
1382-4090
eISSN
1572-9303
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954978

Zitieren

Alfes C. Congruences for Ramanujan’s ω(q). The Ramanujan Journal. 2010;22(2):163-169.
Alfes, C. (2010). Congruences for Ramanujan’s ω(q). The Ramanujan Journal, 22(2), 163-169. https://doi.org/10.1007/s11139-009-9183-z
Alfes, C. (2010). Congruences for Ramanujan’s ω(q). The Ramanujan Journal 22, 163-169.
Alfes, C., 2010. Congruences for Ramanujan’s ω(q). The Ramanujan Journal, 22(2), p 163-169.
C. Alfes, “Congruences for Ramanujan’s ω(q)”, The Ramanujan Journal, vol. 22, 2010, pp. 163-169.
Alfes, C.: Congruences for Ramanujan’s ω(q). The Ramanujan Journal. 22, 163-169 (2010).
Alfes, Claudia. “Congruences for Ramanujan’s ω(q)”. The Ramanujan Journal 22.2 (2010): 163-169.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar