Proof of the Alder-Andrews conjecture

Alfes C, Jameson M, Oliver RJL (2011)
Proceedings of the American Mathematical Society 139(01): 63-63.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Alfes, ClaudiaUniBi ; Jameson, Marie; Oliver, Robert J. Lemke
Erscheinungsjahr
2011
Zeitschriftentitel
Proceedings of the American Mathematical Society
Band
139
Ausgabe
01
Seite(n)
63-63
ISSN
0002-9939
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954977

Zitieren

Alfes C, Jameson M, Oliver RJL. Proof of the Alder-Andrews conjecture. Proceedings of the American Mathematical Society. 2011;139(01):63-63.
Alfes, C., Jameson, M., & Oliver, R. J. L. (2011). Proof of the Alder-Andrews conjecture. Proceedings of the American Mathematical Society, 139(01), 63-63. https://doi.org/10.1090/S0002-9939-2010-10500-2
Alfes, C., Jameson, M., and Oliver, R. J. L. (2011). Proof of the Alder-Andrews conjecture. Proceedings of the American Mathematical Society 139, 63-63.
Alfes, C., Jameson, M., & Oliver, R.J.L., 2011. Proof of the Alder-Andrews conjecture. Proceedings of the American Mathematical Society, 139(01), p 63-63.
C. Alfes, M. Jameson, and R.J.L. Oliver, “Proof of the Alder-Andrews conjecture”, Proceedings of the American Mathematical Society, vol. 139, 2011, pp. 63-63.
Alfes, C., Jameson, M., Oliver, R.J.L.: Proof of the Alder-Andrews conjecture. Proceedings of the American Mathematical Society. 139, 63-63 (2011).
Alfes, Claudia, Jameson, Marie, and Oliver, Robert J. Lemke. “Proof of the Alder-Andrews conjecture”. Proceedings of the American Mathematical Society 139.01 (2011): 63-63.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar