Twisted traces of CM values of weak Maass forms

Alfes C, Ehlen S (2013)
Journal of Number Theory 133(6): 1827-1845.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Alfes, ClaudiaUniBi ; Ehlen, Stephan
Erscheinungsjahr
2013
Zeitschriftentitel
Journal of Number Theory
Band
133
Ausgabe
6
Seite(n)
1827-1845
ISSN
0022-314X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954974

Zitieren

Alfes C, Ehlen S. Twisted traces of CM values of weak Maass forms. Journal of Number Theory. 2013;133(6):1827-1845.
Alfes, C., & Ehlen, S. (2013). Twisted traces of CM values of weak Maass forms. Journal of Number Theory, 133(6), 1827-1845. https://doi.org/10.1016/j.jnt.2012.10.008
Alfes, C., and Ehlen, S. (2013). Twisted traces of CM values of weak Maass forms. Journal of Number Theory 133, 1827-1845.
Alfes, C., & Ehlen, S., 2013. Twisted traces of CM values of weak Maass forms. Journal of Number Theory, 133(6), p 1827-1845.
C. Alfes and S. Ehlen, “Twisted traces of CM values of weak Maass forms”, Journal of Number Theory, vol. 133, 2013, pp. 1827-1845.
Alfes, C., Ehlen, S.: Twisted traces of CM values of weak Maass forms. Journal of Number Theory. 133, 1827-1845 (2013).
Alfes, Claudia, and Ehlen, Stephan. “Twisted traces of CM values of weak Maass forms”. Journal of Number Theory 133.6 (2013): 1827-1845.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar