On a theta lift related to the Shintani lift

Alfes-Neumann C, Schwagenscheidt M (2018)
Advances in Mathematics 328: 858-889.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Alfes-Neumann, ClaudiaUniBi ; Schwagenscheidt, Markus
Erscheinungsjahr
2018
Zeitschriftentitel
Advances in Mathematics
Band
328
Seite(n)
858-889
ISSN
0001-8708
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954970

Zitieren

Alfes-Neumann C, Schwagenscheidt M. On a theta lift related to the Shintani lift. Advances in Mathematics. 2018;328:858-889.
Alfes-Neumann, C., & Schwagenscheidt, M. (2018). On a theta lift related to the Shintani lift. Advances in Mathematics, 328, 858-889. https://doi.org/10.1016/j.aim.2018.02.015
Alfes-Neumann, C., and Schwagenscheidt, M. (2018). On a theta lift related to the Shintani lift. Advances in Mathematics 328, 858-889.
Alfes-Neumann, C., & Schwagenscheidt, M., 2018. On a theta lift related to the Shintani lift. Advances in Mathematics, 328, p 858-889.
C. Alfes-Neumann and M. Schwagenscheidt, “On a theta lift related to the Shintani lift”, Advances in Mathematics, vol. 328, 2018, pp. 858-889.
Alfes-Neumann, C., Schwagenscheidt, M.: On a theta lift related to the Shintani lift. Advances in Mathematics. 328, 858-889 (2018).
Alfes-Neumann, Claudia, and Schwagenscheidt, Markus. “On a theta lift related to the Shintani lift”. Advances in Mathematics 328 (2018): 858-889.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar