On the rationality of cycle integrals of meromorphic modular forms

Alfes-Neumann C, Bringmann K, Schwagenscheidt M (2020)
Mathematische Annalen 376(1-2): 243-266.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Alfes-Neumann, ClaudiaUniBi ; Bringmann, Kathrin; Schwagenscheidt, Markus
Erscheinungsjahr
2020
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
376
Ausgabe
1-2
Seite(n)
243-266
ISSN
0025-5831
eISSN
1432-1807
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954969

Zitieren

Alfes-Neumann C, Bringmann K, Schwagenscheidt M. On the rationality of cycle integrals of meromorphic modular forms. Mathematische Annalen. 2020;376(1-2):243-266.
Alfes-Neumann, C., Bringmann, K., & Schwagenscheidt, M. (2020). On the rationality of cycle integrals of meromorphic modular forms. Mathematische Annalen, 376(1-2), 243-266. https://doi.org/10.1007/s00208-019-01914-4
Alfes-Neumann, C., Bringmann, K., and Schwagenscheidt, M. (2020). On the rationality of cycle integrals of meromorphic modular forms. Mathematische Annalen 376, 243-266.
Alfes-Neumann, C., Bringmann, K., & Schwagenscheidt, M., 2020. On the rationality of cycle integrals of meromorphic modular forms. Mathematische Annalen, 376(1-2), p 243-266.
C. Alfes-Neumann, K. Bringmann, and M. Schwagenscheidt, “On the rationality of cycle integrals of meromorphic modular forms”, Mathematische Annalen, vol. 376, 2020, pp. 243-266.
Alfes-Neumann, C., Bringmann, K., Schwagenscheidt, M.: On the rationality of cycle integrals of meromorphic modular forms. Mathematische Annalen. 376, 243-266 (2020).
Alfes-Neumann, Claudia, Bringmann, Kathrin, and Schwagenscheidt, Markus. “On the rationality of cycle integrals of meromorphic modular forms”. Mathematische Annalen 376.1-2 (2020): 243-266.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar