Shintani theta lifts of harmonic Maass forms

Alfes-Neumann C, Schwagenscheidt M (2021)
Transactions of the American Mathematical Society 374(4): 2297-2339.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Alfes-Neumann, ClaudiaUniBi ; Schwagenscheidt, Markus
Erscheinungsjahr
2021
Zeitschriftentitel
Transactions of the American Mathematical Society
Band
374
Ausgabe
4
Seite(n)
2297-2339
ISSN
0002-9947
eISSN
1088-6850
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954965

Zitieren

Alfes-Neumann C, Schwagenscheidt M. Shintani theta lifts of harmonic Maass forms. Transactions of the American Mathematical Society. 2021;374(4):2297-2339.
Alfes-Neumann, C., & Schwagenscheidt, M. (2021). Shintani theta lifts of harmonic Maass forms. Transactions of the American Mathematical Society, 374(4), 2297-2339. https://doi.org/10.1090/tran/8265
Alfes-Neumann, C., and Schwagenscheidt, M. (2021). Shintani theta lifts of harmonic Maass forms. Transactions of the American Mathematical Society 374, 2297-2339.
Alfes-Neumann, C., & Schwagenscheidt, M., 2021. Shintani theta lifts of harmonic Maass forms. Transactions of the American Mathematical Society, 374(4), p 2297-2339.
C. Alfes-Neumann and M. Schwagenscheidt, “Shintani theta lifts of harmonic Maass forms”, Transactions of the American Mathematical Society, vol. 374, 2021, pp. 2297-2339.
Alfes-Neumann, C., Schwagenscheidt, M.: Shintani theta lifts of harmonic Maass forms. Transactions of the American Mathematical Society. 374, 2297-2339 (2021).
Alfes-Neumann, Claudia, and Schwagenscheidt, Markus. “Shintani theta lifts of harmonic Maass forms”. Transactions of the American Mathematical Society 374.4 (2021): 2297-2339.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar