Identities of cycle integrals of weak Maass forms

Alfes-Neumann C, Schwagenscheidt M (2020)
The Ramanujan Journal 52(3): 683-688.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Alfes-Neumann, ClaudiaUniBi ; Schwagenscheidt, Markus
Erscheinungsjahr
2020
Zeitschriftentitel
The Ramanujan Journal
Band
52
Ausgabe
3
Seite(n)
683-688
ISSN
1382-4090
eISSN
1572-9303
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954963

Zitieren

Alfes-Neumann C, Schwagenscheidt M. Identities of cycle integrals of weak Maass forms. The Ramanujan Journal. 2020;52(3):683-688.
Alfes-Neumann, C., & Schwagenscheidt, M. (2020). Identities of cycle integrals of weak Maass forms. The Ramanujan Journal, 52(3), 683-688. https://doi.org/10.1007/s11139-019-00143-2
Alfes-Neumann, C., and Schwagenscheidt, M. (2020). Identities of cycle integrals of weak Maass forms. The Ramanujan Journal 52, 683-688.
Alfes-Neumann, C., & Schwagenscheidt, M., 2020. Identities of cycle integrals of weak Maass forms. The Ramanujan Journal, 52(3), p 683-688.
C. Alfes-Neumann and M. Schwagenscheidt, “Identities of cycle integrals of weak Maass forms”, The Ramanujan Journal, vol. 52, 2020, pp. 683-688.
Alfes-Neumann, C., Schwagenscheidt, M.: Identities of cycle integrals of weak Maass forms. The Ramanujan Journal. 52, 683-688 (2020).
Alfes-Neumann, Claudia, and Schwagenscheidt, Markus. “Identities of cycle integrals of weak Maass forms”. The Ramanujan Journal 52.3 (2020): 683-688.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar