Harnack inequalities for non-local operators of variable order

Bass RF, Kaßmann M (2005)
Transactions of the American Mathematical Society 357(2): 837-850.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Bass, Richard F.; Kaßmann, MoritzUniBi
Erscheinungsjahr
2005
Zeitschriftentitel
Transactions of the American Mathematical Society
Band
357
Ausgabe
2
Seite(n)
837-850
ISSN
0002-9947
eISSN
1088-6850
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954111

Zitieren

Bass RF, Kaßmann M. Harnack inequalities for non-local operators of variable order. Transactions of the American Mathematical Society. 2005;357(2):837-850.
Bass, R. F., & Kaßmann, M. (2005). Harnack inequalities for non-local operators of variable order. Transactions of the American Mathematical Society, 357(2), 837-850. https://doi.org/10.1090/S0002-9947-04-03549-4
Bass, R. F., and Kaßmann, M. (2005). Harnack inequalities for non-local operators of variable order. Transactions of the American Mathematical Society 357, 837-850.
Bass, R.F., & Kaßmann, M., 2005. Harnack inequalities for non-local operators of variable order. Transactions of the American Mathematical Society, 357(2), p 837-850.
R.F. Bass and M. Kaßmann, “Harnack inequalities for non-local operators of variable order”, Transactions of the American Mathematical Society, vol. 357, 2005, pp. 837-850.
Bass, R.F., Kaßmann, M.: Harnack inequalities for non-local operators of variable order. Transactions of the American Mathematical Society. 357, 837-850 (2005).
Bass, Richard F., and Kaßmann, Moritz. “Harnack inequalities for non-local operators of variable order”. Transactions of the American Mathematical Society 357.2 (2005): 837-850.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar