L-harmonische Funktionen und Sprungprozesse

Kaßmann M (2006)
Mitteilungen der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 14(2): 80-87.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2006
Zeitschriftentitel
Mitteilungen der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
Band
14
Ausgabe
2
Seite(n)
80-87
ISSN
0947-4471
eISSN
0942-5977
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954108

Zitieren

Kaßmann M. L-harmonische Funktionen und Sprungprozesse. Mitteilungen der Deutschen Mathematiker-Vereinigung. 2006;14(2):80-87.
Kaßmann, M. (2006). L-harmonische Funktionen und Sprungprozesse. Mitteilungen der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 14(2), 80-87. https://doi.org/10.1515/dmvm-2006-0045
Kaßmann, M. (2006). L-harmonische Funktionen und Sprungprozesse. Mitteilungen der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 14, 80-87.
Kaßmann, M., 2006. L-harmonische Funktionen und Sprungprozesse. Mitteilungen der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 14(2), p 80-87.
M. Kaßmann, “L-harmonische Funktionen und Sprungprozesse”, Mitteilungen der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, vol. 14, 2006, pp. 80-87.
Kaßmann, M.: L-harmonische Funktionen und Sprungprozesse. Mitteilungen der Deutschen Mathematiker-Vereinigung. 14, 80-87 (2006).
Kaßmann, Moritz. “L-harmonische Funktionen und Sprungprozesse”. Mitteilungen der Deutschen Mathematiker-Vereinigung 14.2 (2006): 80-87.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar