Difference Quotients and Elliptic Mixed Boundary Problems of Second Order

Kaßmann M, Madych WR (2007)
Indiana University Mathematics Journal 56(3): 1047-1082.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Kaßmann, MoritzUniBi ; Madych, W. R.
Erscheinungsjahr
2007
Zeitschriftentitel
Indiana University Mathematics Journal
Band
56
Ausgabe
3
Seite(n)
1047-1082
ISSN
0022-2518
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954105

Zitieren

Kaßmann M, Madych WR. Difference Quotients and Elliptic Mixed Boundary Problems of Second Order. Indiana University Mathematics Journal. 2007;56(3):1047-1082.
Kaßmann, M., & Madych, W. R. (2007). Difference Quotients and Elliptic Mixed Boundary Problems of Second Order. Indiana University Mathematics Journal, 56(3), 1047-1082. https://doi.org/10.1512/iumj.2007.56.2836
Kaßmann, M., and Madych, W. R. (2007). Difference Quotients and Elliptic Mixed Boundary Problems of Second Order. Indiana University Mathematics Journal 56, 1047-1082.
Kaßmann, M., & Madych, W.R., 2007. Difference Quotients and Elliptic Mixed Boundary Problems of Second Order. Indiana University Mathematics Journal, 56(3), p 1047-1082.
M. Kaßmann and W.R. Madych, “Difference Quotients and Elliptic Mixed Boundary Problems of Second Order”, Indiana University Mathematics Journal, vol. 56, 2007, pp. 1047-1082.
Kaßmann, M., Madych, W.R.: Difference Quotients and Elliptic Mixed Boundary Problems of Second Order. Indiana University Mathematics Journal. 56, 1047-1082 (2007).
Kaßmann, Moritz, and Madych, W. R. “Difference Quotients and Elliptic Mixed Boundary Problems of Second Order”. Indiana University Mathematics Journal 56.3 (2007): 1047-1082.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar