The theory of De Giorgi for non-local operators

Kaßmann M (2007)
Comptes Rendus Mathematique 345(11): 621-624.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2007
Zeitschriftentitel
Comptes Rendus Mathematique
Band
345
Ausgabe
11
Seite(n)
621-624
ISSN
1631073X
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954103

Zitieren

Kaßmann M. The theory of De Giorgi for non-local operators. Comptes Rendus Mathematique. 2007;345(11):621-624.
Kaßmann, M. (2007). The theory of De Giorgi for non-local operators. Comptes Rendus Mathematique, 345(11), 621-624. https://doi.org/10.1016/j.crma.2007.10.007
Kaßmann, M. (2007). The theory of De Giorgi for non-local operators. Comptes Rendus Mathematique 345, 621-624.
Kaßmann, M., 2007. The theory of De Giorgi for non-local operators. Comptes Rendus Mathematique, 345(11), p 621-624.
M. Kaßmann, “The theory of De Giorgi for non-local operators”, Comptes Rendus Mathematique, vol. 345, 2007, pp. 621-624.
Kaßmann, M.: The theory of De Giorgi for non-local operators. Comptes Rendus Mathematique. 345, 621-624 (2007).
Kaßmann, Moritz. “The theory of De Giorgi for non-local operators”. Comptes Rendus Mathematique 345.11 (2007): 621-624.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar