Non-local Dirichlet forms and symmetric jump processes

Barlow MT, Bass RF, Chen Z-Q, Kaßmann M (2009)
Transactions of the American Mathematical Society 361(04): 1963-1999.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Barlow, Martin T.; Bass, Richard F.; Chen, Zhen-Qing; Kaßmann, MoritzUniBi
Erscheinungsjahr
2009
Zeitschriftentitel
Transactions of the American Mathematical Society
Band
361
Ausgabe
04
Seite(n)
1963-1999
ISSN
0002-9947
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954101

Zitieren

Barlow MT, Bass RF, Chen Z-Q, Kaßmann M. Non-local Dirichlet forms and symmetric jump processes. Transactions of the American Mathematical Society. 2009;361(04):1963-1999.
Barlow, M. T., Bass, R. F., Chen, Z. - Q., & Kaßmann, M. (2009). Non-local Dirichlet forms and symmetric jump processes. Transactions of the American Mathematical Society, 361(04), 1963-1999. https://doi.org/10.1090/S0002-9947-08-04544-3
Barlow, M. T., Bass, R. F., Chen, Z. - Q., and Kaßmann, M. (2009). Non-local Dirichlet forms and symmetric jump processes. Transactions of the American Mathematical Society 361, 1963-1999.
Barlow, M.T., et al., 2009. Non-local Dirichlet forms and symmetric jump processes. Transactions of the American Mathematical Society, 361(04), p 1963-1999.
M.T. Barlow, et al., “Non-local Dirichlet forms and symmetric jump processes”, Transactions of the American Mathematical Society, vol. 361, 2009, pp. 1963-1999.
Barlow, M.T., Bass, R.F., Chen, Z.-Q., Kaßmann, M.: Non-local Dirichlet forms and symmetric jump processes. Transactions of the American Mathematical Society. 361, 1963-1999 (2009).
Barlow, Martin T., Bass, Richard F., Chen, Zhen-Qing, and Kaßmann, Moritz. “Non-local Dirichlet forms and symmetric jump processes”. Transactions of the American Mathematical Society 361.04 (2009): 1963-1999.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar