Integro-Differential equations with nonlinear directional dependence

Schwab R, Rang M, Kaßmann M (2014)
Indiana University Mathematics Journal 63(5): 1467-1498.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Erscheinungsjahr
2014
Zeitschriftentitel
Indiana University Mathematics Journal
Band
63
Ausgabe
5
Seite(n)
1467-1498
ISSN
0022-2518
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2954099

Zitieren

Schwab R, Rang M, Kaßmann M. Integro-Differential equations with nonlinear directional dependence. Indiana University Mathematics Journal. 2014;63(5):1467-1498.
Schwab, R., Rang, M., & Kaßmann, M. (2014). Integro-Differential equations with nonlinear directional dependence. Indiana University Mathematics Journal, 63(5), 1467-1498. https://doi.org/10.1512/iumj.2014.63.5394
Schwab, R., Rang, M., and Kaßmann, M. (2014). Integro-Differential equations with nonlinear directional dependence. Indiana University Mathematics Journal 63, 1467-1498.
Schwab, R., Rang, M., & Kaßmann, M., 2014. Integro-Differential equations with nonlinear directional dependence. Indiana University Mathematics Journal, 63(5), p 1467-1498.
R. Schwab, M. Rang, and M. Kaßmann, “Integro-Differential equations with nonlinear directional dependence”, Indiana University Mathematics Journal, vol. 63, 2014, pp. 1467-1498.
Schwab, R., Rang, M., Kaßmann, M.: Integro-Differential equations with nonlinear directional dependence. Indiana University Mathematics Journal. 63, 1467-1498 (2014).
Schwab, Russell, Rang, Marcus, and Kaßmann, Moritz. “Integro-Differential equations with nonlinear directional dependence”. Indiana University Mathematics Journal 63.5 (2014): 1467-1498.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar