Zeta functions of three-dimensional p-adic Lie algebras

Klopsch B, Voll C (2009)
Mathematische Zeitschrift 263(1): 195-210.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Klopsch, Benjamin; Voll, ChristopherUniBi
Erscheinungsjahr
2009
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
263
Ausgabe
1
Seite(n)
195-210
ISSN
0025-5874
eISSN
1432-1823
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2950312

Zitieren

Klopsch B, Voll C. Zeta functions of three-dimensional p-adic Lie algebras. Mathematische Zeitschrift. 2009;263(1):195-210.
Klopsch, B., & Voll, C. (2009). Zeta functions of three-dimensional p-adic Lie algebras. Mathematische Zeitschrift, 263(1), 195-210. doi:10.1007/s00209-008-0416-4
Klopsch, B., and Voll, C. (2009). Zeta functions of three-dimensional p-adic Lie algebras. Mathematische Zeitschrift 263, 195-210.
Klopsch, B., & Voll, C., 2009. Zeta functions of three-dimensional p-adic Lie algebras. Mathematische Zeitschrift, 263(1), p 195-210.
B. Klopsch and C. Voll, “Zeta functions of three-dimensional p-adic Lie algebras”, Mathematische Zeitschrift, vol. 263, 2009, pp. 195-210.
Klopsch, B., Voll, C.: Zeta functions of three-dimensional p-adic Lie algebras. Mathematische Zeitschrift. 263, 195-210 (2009).
Klopsch, Benjamin, and Voll, Christopher. “Zeta functions of three-dimensional p-adic Lie algebras”. Mathematische Zeitschrift 263.1 (2009): 195-210.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar