Normal subgroup growth in free class-2-nilpotent groups

Voll C (2005)
Mathematische Annalen 332(1): 67-79.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2005
Zeitschriftentitel
Mathematische Annalen
Band
332
Ausgabe
1
Seite(n)
67-79
ISSN
0025-5831
eISSN
1432-1807
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2950120

Zitieren

Voll C. Normal subgroup growth in free class-2-nilpotent groups. Mathematische Annalen. 2005;332(1):67-79.
Voll, C. (2005). Normal subgroup growth in free class-2-nilpotent groups. Mathematische Annalen, 332(1), 67-79. doi:10.1007/s00208-004-0617-z
Voll, C. (2005). Normal subgroup growth in free class-2-nilpotent groups. Mathematische Annalen 332, 67-79.
Voll, C., 2005. Normal subgroup growth in free class-2-nilpotent groups. Mathematische Annalen, 332(1), p 67-79.
C. Voll, “Normal subgroup growth in free class-2-nilpotent groups”, Mathematische Annalen, vol. 332, 2005, pp. 67-79.
Voll, C.: Normal subgroup growth in free class-2-nilpotent groups. Mathematische Annalen. 332, 67-79 (2005).
Voll, Christopher. “Normal subgroup growth in free class-2-nilpotent groups”. Mathematische Annalen 332.1 (2005): 67-79.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar