Problems, Models and Complexity. Part II: Application to the DLSP

Brüggemann W, Fischer K, Jahnke H (2003)
Journal of Mathematical Modelling and Algorithms 2(2): 153-169.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Brüggemann, W.; Fischer, K.; Jahnke, HermannUniBi
Erscheinungsjahr
2003
Zeitschriftentitel
Journal of Mathematical Modelling and Algorithms
Band
2
Ausgabe
2
Seite(n)
153-169
ISSN
1570-1166
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2950015

Zitieren

Brüggemann W, Fischer K, Jahnke H. Problems, Models and Complexity. Part II: Application to the DLSP. Journal of Mathematical Modelling and Algorithms. 2003;2(2):153-169.
Brüggemann, W., Fischer, K., & Jahnke, H. (2003). Problems, Models and Complexity. Part II: Application to the DLSP. Journal of Mathematical Modelling and Algorithms, 2(2), 153-169. doi:10.1023/A:1024979501350
Brüggemann, W., Fischer, K., and Jahnke, H. (2003). Problems, Models and Complexity. Part II: Application to the DLSP. Journal of Mathematical Modelling and Algorithms 2, 153-169.
Brüggemann, W., Fischer, K., & Jahnke, H., 2003. Problems, Models and Complexity. Part II: Application to the DLSP. Journal of Mathematical Modelling and Algorithms, 2(2), p 153-169.
W. Brüggemann, K. Fischer, and H. Jahnke, “Problems, Models and Complexity. Part II: Application to the DLSP”, Journal of Mathematical Modelling and Algorithms, vol. 2, 2003, pp. 153-169.
Brüggemann, W., Fischer, K., Jahnke, H.: Problems, Models and Complexity. Part II: Application to the DLSP. Journal of Mathematical Modelling and Algorithms. 2, 153-169 (2003).
Brüggemann, W., Fischer, K., and Jahnke, Hermann. “Problems, Models and Complexity. Part II: Application to the DLSP”. Journal of Mathematical Modelling and Algorithms 2.2 (2003): 153-169.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar