Problems, Models and Complexity. Part I: Theory

Brüggemann W, Fischer K, Jahnke H (2003)
Journal of Mathematical Modelling and Algorithms 2 2(2): 121-151.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Brüggemann, W.; Fischer, K.; Jahnke, HermannUniBi
Erscheinungsjahr
2003
Zeitschriftentitel
Journal of Mathematical Modelling and Algorithms 2
Band
2
Ausgabe
2
Seite(n)
121-151
ISSN
1570-1166
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2950014

Zitieren

Brüggemann W, Fischer K, Jahnke H. Problems, Models and Complexity. Part I: Theory. Journal of Mathematical Modelling and Algorithms 2. 2003;2(2):121-151.
Brüggemann, W., Fischer, K., & Jahnke, H. (2003). Problems, Models and Complexity. Part I: Theory. Journal of Mathematical Modelling and Algorithms 2, 2(2), 121-151. doi:10.1023/A:1024998617280
Brüggemann, W., Fischer, K., and Jahnke, H. (2003). Problems, Models and Complexity. Part I: Theory. Journal of Mathematical Modelling and Algorithms 2 2, 121-151.
Brüggemann, W., Fischer, K., & Jahnke, H., 2003. Problems, Models and Complexity. Part I: Theory. Journal of Mathematical Modelling and Algorithms 2, 2(2), p 121-151.
W. Brüggemann, K. Fischer, and H. Jahnke, “Problems, Models and Complexity. Part I: Theory”, Journal of Mathematical Modelling and Algorithms 2, vol. 2, 2003, pp. 121-151.
Brüggemann, W., Fischer, K., Jahnke, H.: Problems, Models and Complexity. Part I: Theory. Journal of Mathematical Modelling and Algorithms 2. 2, 121-151 (2003).
Brüggemann, W., Fischer, K., and Jahnke, Hermann. “Problems, Models and Complexity. Part I: Theory”. Journal of Mathematical Modelling and Algorithms 2 2.2 (2003): 121-151.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar