Gamma–closure of some classes of nonstandard convex integrands

Pastukhova SE, Khripunova Balci A (2011)
Journal of Mathematical Sciences 177(1): 83-108.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Pastukhova, S. E.; Khripunova Balci, AnnaUniBi
Stichworte
Statistics and Probability; Applied Mathematics; General Mathematics
Erscheinungsjahr
2011
Zeitschriftentitel
Journal of Mathematical Sciences
Band
177
Ausgabe
1
Seite(n)
83-108
ISSN
1072-3374, 1573-8795
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2948374

Zitieren

Pastukhova SE, Khripunova Balci A. Gamma–closure of some classes of nonstandard convex integrands. Journal of Mathematical Sciences. 2011;177(1):83-108.
Pastukhova, S. E., & Khripunova Balci, A. (2011). Gamma–closure of some classes of nonstandard convex integrands. Journal of Mathematical Sciences, 177(1), 83-108. doi:10.1007/s10958-011-0449-9
Pastukhova, S. E., and Khripunova Balci, A. (2011). Gamma–closure of some classes of nonstandard convex integrands. Journal of Mathematical Sciences 177, 83-108.
Pastukhova, S.E., & Khripunova Balci, A., 2011. Gamma–closure of some classes of nonstandard convex integrands. Journal of Mathematical Sciences, 177(1), p 83-108.
S.E. Pastukhova and A. Khripunova Balci, “Gamma–closure of some classes of nonstandard convex integrands”, Journal of Mathematical Sciences, vol. 177, 2011, pp. 83-108.
Pastukhova, S.E., Khripunova Balci, A.: Gamma–closure of some classes of nonstandard convex integrands. Journal of Mathematical Sciences. 177, 83-108 (2011).
Pastukhova, S. E., and Khripunova Balci, Anna. “Gamma–closure of some classes of nonstandard convex integrands”. Journal of Mathematical Sciences 177.1 (2011): 83-108.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar