Several versions of the compensated compactness principle

Pastukhova SE, Khripunova Balci A (2011)
Sbornik: Mathematics 202(9): 1387-1412.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Pastukhova, Svetlana E; Khripunova Balci, AnnaUniBi
Erscheinungsjahr
2011
Zeitschriftentitel
Sbornik: Mathematics
Band
202
Ausgabe
9
Seite(n)
1387-1412
ISSN
1064-5616, 1468-4802
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2948373

Zitieren

Pastukhova SE, Khripunova Balci A. Several versions of the compensated compactness principle. Sbornik: Mathematics. 2011;202(9):1387-1412.
Pastukhova, S. E., & Khripunova Balci, A. (2011). Several versions of the compensated compactness principle. Sbornik: Mathematics, 202(9), 1387-1412. doi:10.1070/sm2011v202n09abeh004192
Pastukhova, S. E., and Khripunova Balci, A. (2011). Several versions of the compensated compactness principle. Sbornik: Mathematics 202, 1387-1412.
Pastukhova, S.E., & Khripunova Balci, A., 2011. Several versions of the compensated compactness principle. Sbornik: Mathematics, 202(9), p 1387-1412.
S.E. Pastukhova and A. Khripunova Balci, “Several versions of the compensated compactness principle”, Sbornik: Mathematics, vol. 202, 2011, pp. 1387-1412.
Pastukhova, S.E., Khripunova Balci, A.: Several versions of the compensated compactness principle. Sbornik: Mathematics. 202, 1387-1412 (2011).
Pastukhova, Svetlana E, and Khripunova Balci, Anna. “Several versions of the compensated compactness principle”. Sbornik: Mathematics 202.9 (2011): 1387-1412.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar