Random affine simplexes

Götze F, Gusakova A, Zaporozhets D (2019)
Journal of Applied Probability 56(01): 39-51.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Stichworte
Statistics; Probability and Uncertainty; Statistics and Probability; General Mathematics
Erscheinungsjahr
2019
Zeitschriftentitel
Journal of Applied Probability
Band
56
Ausgabe
01
Seite(n)
39-51
ISSN
0021-9002, 1475-6072
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2946631

Zitieren

Götze F, Gusakova A, Zaporozhets D. Random affine simplexes. Journal of Applied Probability. 2019;56(01):39-51.
Götze, F., Gusakova, A., & Zaporozhets, D. (2019). Random affine simplexes. Journal of Applied Probability, 56(01), 39-51. doi:10.1017/jpr.2019.4
Götze, F., Gusakova, A., and Zaporozhets, D. (2019). Random affine simplexes. Journal of Applied Probability 56, 39-51.
Götze, F., Gusakova, A., & Zaporozhets, D., 2019. Random affine simplexes. Journal of Applied Probability, 56(01), p 39-51.
F. Götze, A. Gusakova, and D. Zaporozhets, “Random affine simplexes”, Journal of Applied Probability, vol. 56, 2019, pp. 39-51.
Götze, F., Gusakova, A., Zaporozhets, D.: Random affine simplexes. Journal of Applied Probability. 56, 39-51 (2019).
Götze, Friedrich, Gusakova, Anna, and Zaporozhets, Dmitry. “Random affine simplexes”. Journal of Applied Probability 56.01 (2019): 39-51.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar