p-Adic interpolation of automorphic periods for GL<inf>2</inf>

Van Order JM (2017)
Documenta Mathematica 22: 1467-1499.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2017
Zeitschriftentitel
Documenta Mathematica
Band
22
Seite(n)
1467-1499
ISSN
1431-0635
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2944805

Zitieren

Van Order JM. p-Adic interpolation of automorphic periods for GL<inf>2</inf>. Documenta Mathematica. 2017;22:1467-1499.
Van Order, J. M. (2017). p-Adic interpolation of automorphic periods for GL<inf>2</inf>. Documenta Mathematica, 22, 1467-1499. doi:10.25537/dm.2017v22.1467-1499
Van Order, J. M. (2017). p-Adic interpolation of automorphic periods for GL<inf>2</inf>. Documenta Mathematica 22, 1467-1499.
Van Order, J.M., 2017. p-Adic interpolation of automorphic periods for GL<inf>2</inf>. Documenta Mathematica, 22, p 1467-1499.
J.M. Van Order, “p-Adic interpolation of automorphic periods for GL<inf>2</inf>”, Documenta Mathematica, vol. 22, 2017, pp. 1467-1499.
Van Order, J.M.: p-Adic interpolation of automorphic periods for GL<inf>2</inf>. Documenta Mathematica. 22, 1467-1499 (2017).
Van Order, Jeanine Marie. “p-Adic interpolation of automorphic periods for GL<inf>2</inf>”. Documenta Mathematica 22 (2017): 1467-1499.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar