The \(\Delta\)-filtered modules without self-extensions for the Auslander algebra of \(k[T]/\langle T^n\rangle\).

Brüstle T, Hille L, Ringel CM, Röhrle G (1999)
Algebras and Representation Theory 2(3): 295-312.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Brüstle, Thomas; Hille, Lutz; Ringel, Claus MichaelUniBi; Röhrle, Gerhard
Erscheinungsjahr
1999
Zeitschriftentitel
Algebras and Representation Theory
Band
2
Ausgabe
3
Seite(n)
295-312
ISSN
1386-923X
eISSN
1572-9079
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2940898

Zitieren

Brüstle T, Hille L, Ringel CM, Röhrle G. The \(\Delta\)-filtered modules without self-extensions for the Auslander algebra of \(k[T]/\langle T^n\rangle\). Algebras and Representation Theory . 1999;2(3):295-312.
Brüstle, T., Hille, L., Ringel, C. M., & Röhrle, G. (1999). The \(\Delta\)-filtered modules without self-extensions for the Auslander algebra of \(k[T]/\langle T^n\rangle\). Algebras and Representation Theory , 2(3), 295-312. doi:10.1023/A:1009999006899
Brüstle, T., Hille, L., Ringel, C. M., and Röhrle, G. (1999). The \(\Delta\)-filtered modules without self-extensions for the Auslander algebra of \(k[T]/\langle T^n\rangle\). Algebras and Representation Theory 2, 295-312.
Brüstle, T., et al., 1999. The \(\Delta\)-filtered modules without self-extensions for the Auslander algebra of \(k[T]/\langle T^n\rangle\). Algebras and Representation Theory , 2(3), p 295-312.
T. Brüstle, et al., “The \(\Delta\)-filtered modules without self-extensions for the Auslander algebra of \(k[T]/\langle T^n\rangle\).”, Algebras and Representation Theory , vol. 2, 1999, pp. 295-312.
Brüstle, T., Hille, L., Ringel, C.M., Röhrle, G.: The \(\Delta\)-filtered modules without self-extensions for the Auslander algebra of \(k[T]/\langle T^n\rangle\). Algebras and Representation Theory . 2, 295-312 (1999).
Brüstle, Thomas, Hille, Lutz, Ringel, Claus Michael, and Röhrle, Gerhard. “The \(\Delta\)-filtered modules without self-extensions for the Auslander algebra of \(k[T]/\langle T^n\rangle\).”. Algebras and Representation Theory 2.3 (1999): 295-312.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar