Quiver Grassmannians and Auslander varieties for wild algebras

Ringel CM (2014)
Journal of Algebra 402: 351-357.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2014
Zeitschriftentitel
Journal of Algebra
Band
402
Seite(n)
351-357
ISSN
0021-8693
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2940850

Zitieren

Ringel CM. Quiver Grassmannians and Auslander varieties for wild algebras. Journal of Algebra. 2014;402:351-357.
Ringel, C. M. (2014). Quiver Grassmannians and Auslander varieties for wild algebras. Journal of Algebra, 402, 351-357. doi:10.1016/j.jalgebra.2013.12.021
Ringel, C. M. (2014). Quiver Grassmannians and Auslander varieties for wild algebras. Journal of Algebra 402, 351-357.
Ringel, C.M., 2014. Quiver Grassmannians and Auslander varieties for wild algebras. Journal of Algebra, 402, p 351-357.
C.M. Ringel, “Quiver Grassmannians and Auslander varieties for wild algebras”, Journal of Algebra, vol. 402, 2014, pp. 351-357.
Ringel, C.M.: Quiver Grassmannians and Auslander varieties for wild algebras. Journal of Algebra. 402, 351-357 (2014).
Ringel, Claus Michael. “Quiver Grassmannians and Auslander varieties for wild algebras”. Journal of Algebra 402 (2014): 351-357.