From submodule categories to preprojective algebras

Ringel CM, Zhang P (2014)
Mathematische Zeitschrift 278(1-2): 55-73.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Erscheinungsjahr
2014
Zeitschriftentitel
Mathematische Zeitschrift
Band
278
Ausgabe
1-2
Seite(n)
55-73
ISSN
0025-5874
eISSN
1432-1823
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2940849

Zitieren

Ringel CM, Zhang P. From submodule categories to preprojective algebras. Mathematische Zeitschrift. 2014;278(1-2):55-73.
Ringel, C. M., & Zhang, P. (2014). From submodule categories to preprojective algebras. Mathematische Zeitschrift, 278(1-2), 55-73. doi:10.1007/s00209-014-1305-7
Ringel, C. M., and Zhang, P. (2014). From submodule categories to preprojective algebras. Mathematische Zeitschrift 278, 55-73.
Ringel, C.M., & Zhang, P., 2014. From submodule categories to preprojective algebras. Mathematische Zeitschrift, 278(1-2), p 55-73.
C.M. Ringel and P. Zhang, “From submodule categories to preprojective algebras”, Mathematische Zeitschrift, vol. 278, 2014, pp. 55-73.
Ringel, C.M., Zhang, P.: From submodule categories to preprojective algebras. Mathematische Zeitschrift. 278, 55-73 (2014).
Ringel, Claus Michael, and Zhang, Pu. “From submodule categories to preprojective algebras”. Mathematische Zeitschrift 278.1-2 (2014): 55-73.