Generic representations of wild quivers

Ringel CM (2015)
International Mathematics Research Notices (IMRN) 2015(19): 9727-9735.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2015
Zeitschriftentitel
International Mathematics Research Notices (IMRN)
Band
2015
Ausgabe
19
Seite(n)
9727-9735
ISSN
1073-7928
eISSN
1687-0247
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2940847

Zitieren

Ringel CM. Generic representations of wild quivers. International Mathematics Research Notices (IMRN). 2015;2015(19):9727-9735.
Ringel, C. M. (2015). Generic representations of wild quivers. International Mathematics Research Notices (IMRN), 2015(19), 9727-9735. doi:10.1093/imrn/rnu224
Ringel, C. M. (2015). Generic representations of wild quivers. International Mathematics Research Notices (IMRN) 2015, 9727-9735.
Ringel, C.M., 2015. Generic representations of wild quivers. International Mathematics Research Notices (IMRN), 2015(19), p 9727-9735.
C.M. Ringel, “Generic representations of wild quivers”, International Mathematics Research Notices (IMRN), vol. 2015, 2015, pp. 9727-9735.
Ringel, C.M.: Generic representations of wild quivers. International Mathematics Research Notices (IMRN). 2015, 9727-9735 (2015).
Ringel, Claus Michael. “Generic representations of wild quivers”. International Mathematics Research Notices (IMRN) 2015.19 (2015): 9727-9735.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar