The Ingalls-Thomas bijections

Obaid MAA, Nauman SK, Fakieh WM, Ringel CM (2016)
International Electronic Journal of Algebra 20: 28-44.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Obaid, Mustafa A. A.; Nauman, Syed Khalid; Fakieh, Wafaa Mohammed; Ringel, Claus MichaelUniBi
Erscheinungsjahr
2016
Zeitschriftentitel
International Electronic Journal of Algebra
Band
20
Seite(n)
28-44
eISSN
1306-6048
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2940844

Zitieren

Obaid MAA, Nauman SK, Fakieh WM, Ringel CM. The Ingalls-Thomas bijections. International Electronic Journal of Algebra. 2016;20:28-44.
Obaid, M. A. A., Nauman, S. K., Fakieh, W. M., & Ringel, C. M. (2016). The Ingalls-Thomas bijections. International Electronic Journal of Algebra, 20, 28-44.
Obaid, M. A. A., Nauman, S. K., Fakieh, W. M., and Ringel, C. M. (2016). The Ingalls-Thomas bijections. International Electronic Journal of Algebra 20, 28-44.
Obaid, M.A.A., et al., 2016. The Ingalls-Thomas bijections. International Electronic Journal of Algebra, 20, p 28-44.
M.A.A. Obaid, et al., “The Ingalls-Thomas bijections”, International Electronic Journal of Algebra, vol. 20, 2016, pp. 28-44.
Obaid, M.A.A., Nauman, S.K., Fakieh, W.M., Ringel, C.M.: The Ingalls-Thomas bijections. International Electronic Journal of Algebra. 20, 28-44 (2016).
Obaid, Mustafa A. A., Nauman, Syed Khalid, Fakieh, Wafaa Mohammed, and Ringel, Claus Michael. “The Ingalls-Thomas bijections”. International Electronic Journal of Algebra 20 (2016): 28-44.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar