Hereditary triangulated categories

Chen X-W, Ringel CM (2018)
Journal of Noncommutative Geometry 12(4): 1425-1444.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Erscheinungsjahr
2018
Zeitschriftentitel
Journal of Noncommutative Geometry
Band
12
Ausgabe
4
Seite(n)
1425-1444
ISSN
1661-6952
eISSN
1661-6960
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2940834

Zitieren

Chen X-W, Ringel CM. Hereditary triangulated categories. Journal of Noncommutative Geometry. 2018;12(4):1425-1444.
Chen, X. - W., & Ringel, C. M. (2018). Hereditary triangulated categories. Journal of Noncommutative Geometry, 12(4), 1425-1444. doi:10.4171/JNCG/311
Chen, X. - W., and Ringel, C. M. (2018). Hereditary triangulated categories. Journal of Noncommutative Geometry 12, 1425-1444.
Chen, X.-W., & Ringel, C.M., 2018. Hereditary triangulated categories. Journal of Noncommutative Geometry, 12(4), p 1425-1444.
X.-W. Chen and C.M. Ringel, “Hereditary triangulated categories”, Journal of Noncommutative Geometry, vol. 12, 2018, pp. 1425-1444.
Chen, X.-W., Ringel, C.M.: Hereditary triangulated categories. Journal of Noncommutative Geometry. 12, 1425-1444 (2018).
Chen, Xiao-Wu, and Ringel, Claus Michael. “Hereditary triangulated categories”. Journal of Noncommutative Geometry 12.4 (2018): 1425-1444.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar