Von Ausbruchversuchen. Folgen und Schranken der Multiplizität

Albert M (2019)
Zeitschrift für Internationale Beziehungen 26(2): 132-141.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Deutsch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
2019
Zeitschriftentitel
Zeitschrift für Internationale Beziehungen
Band
26
Ausgabe
2
Seite(n)
132-141
ISBN
0946-7165
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2940508

Zitieren

Albert M. Von Ausbruchversuchen. Folgen und Schranken der Multiplizität. Zeitschrift für Internationale Beziehungen. 2019;26(2):132-141.
Albert, M. (2019). Von Ausbruchversuchen. Folgen und Schranken der Multiplizität. Zeitschrift für Internationale Beziehungen, 26(2), 132-141. doi:10.5771/0946-7165-2019-2-132
Albert, M. (2019). Von Ausbruchversuchen. Folgen und Schranken der Multiplizität. Zeitschrift für Internationale Beziehungen 26, 132-141.
Albert, M., 2019. Von Ausbruchversuchen. Folgen und Schranken der Multiplizität. Zeitschrift für Internationale Beziehungen, 26(2), p 132-141.
M. Albert, “Von Ausbruchversuchen. Folgen und Schranken der Multiplizität”, Zeitschrift für Internationale Beziehungen, vol. 26, 2019, pp. 132-141.
Albert, M.: Von Ausbruchversuchen. Folgen und Schranken der Multiplizität. Zeitschrift für Internationale Beziehungen. 26, 132-141 (2019).
Albert, Mathias. “Von Ausbruchversuchen. Folgen und Schranken der Multiplizität”. Zeitschrift für Internationale Beziehungen 26.2 (2019): 132-141.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar
ISBN Suche