Block P-matrices

Elsner L, Szulc T (1998)
Linear and Multilinear Algebra 44(1): 1-12.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Elsner, LudwigUniBi; Szulc, Tomasz
Erscheinungsjahr
1998
Zeitschriftentitel
Linear and Multilinear Algebra
Band
44
Ausgabe
1
Seite(n)
1-12
ISSN
0308-1087, 1563-5139
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2936478

Zitieren

Elsner L, Szulc T. Block P-matrices. Linear and Multilinear Algebra. 1998;44(1):1-12.
Elsner, L., & Szulc, T. (1998). Block P-matrices. Linear and Multilinear Algebra, 44(1), 1-12. doi:10.1080/03081089808818542
Elsner, L., and Szulc, T. (1998). Block P-matrices. Linear and Multilinear Algebra 44, 1-12.
Elsner, L., & Szulc, T., 1998. Block P-matrices. Linear and Multilinear Algebra, 44(1), p 1-12.
L. Elsner and T. Szulc, “Block P-matrices”, Linear and Multilinear Algebra, vol. 44, 1998, pp. 1-12.
Elsner, L., Szulc, T.: Block P-matrices. Linear and Multilinear Algebra. 44, 1-12 (1998).
Elsner, Ludwig, and Szulc, Tomasz. “Block P-matrices”. Linear and Multilinear Algebra 44.1 (1998): 1-12.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar