On normal matrices with normal principal submatrices

Ikramov KD, Elsner L (1998)
Journal of Mathematical Sciences 89(6): 1631-1651.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Ikramov, Khakim D.; Elsner, LudwigUniBi
Erscheinungsjahr
1998
Zeitschriftentitel
Journal of Mathematical Sciences
Band
89
Ausgabe
6
Seite(n)
1631-1651
ISSN
1072-3374, 1573-8795
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2936477

Zitieren

Ikramov KD, Elsner L. On normal matrices with normal principal submatrices. Journal of Mathematical Sciences. 1998;89(6):1631-1651.
Ikramov, K. D., & Elsner, L. (1998). On normal matrices with normal principal submatrices. Journal of Mathematical Sciences, 89(6), 1631-1651. doi:10.1007/bf02355370
Ikramov, K. D., and Elsner, L. (1998). On normal matrices with normal principal submatrices. Journal of Mathematical Sciences 89, 1631-1651.
Ikramov, K.D., & Elsner, L., 1998. On normal matrices with normal principal submatrices. Journal of Mathematical Sciences, 89(6), p 1631-1651.
K.D. Ikramov and L. Elsner, “On normal matrices with normal principal submatrices”, Journal of Mathematical Sciences, vol. 89, 1998, pp. 1631-1651.
Ikramov, K.D., Elsner, L.: On normal matrices with normal principal submatrices. Journal of Mathematical Sciences. 89, 1631-1651 (1998).
Ikramov, Khakim D., and Elsner, Ludwig. “On normal matrices with normal principal submatrices”. Journal of Mathematical Sciences 89.6 (1998): 1631-1651.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar