Infinite products and paracontracting matrices

Beyn W-J, Elsner L (1997)
Electronic Journal of Linear Algebra 2: 1-8.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Erscheinungsjahr
1997
Zeitschriftentitel
Electronic Journal of Linear Algebra
Band
2
Seite(n)
1-8
ISSN
1081-3810
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2936465

Zitieren

Beyn W-J, Elsner L. Infinite products and paracontracting matrices. Electronic Journal of Linear Algebra. 1997;2:1-8.
Beyn, W. - J., & Elsner, L. (1997). Infinite products and paracontracting matrices. Electronic Journal of Linear Algebra, 2, 1-8. doi:10.13001/1081-3810.1006
Beyn, W. - J., and Elsner, L. (1997). Infinite products and paracontracting matrices. Electronic Journal of Linear Algebra 2, 1-8.
Beyn, W.-J., & Elsner, L., 1997. Infinite products and paracontracting matrices. Electronic Journal of Linear Algebra, 2, p 1-8.
W.-J. Beyn and L. Elsner, “Infinite products and paracontracting matrices”, Electronic Journal of Linear Algebra, vol. 2, 1997, pp. 1-8.
Beyn, W.-J., Elsner, L.: Infinite products and paracontracting matrices. Electronic Journal of Linear Algebra. 2, 1-8 (1997).
Beyn, Wolf-Jürgen, and Elsner, Ludwig. “Infinite products and paracontracting matrices”. Electronic Journal of Linear Algebra 2 (1997): 1-8.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Suchen in

Google Scholar