A convolution estimate for two-dimensional hypersurfaces

Bejenaru I, Herr S, Tataru D (2010)
Revista Matemática Iberoamericana 26(2): 707-728.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurden keine Dateien hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Bejenaru, Ioan; Herr, SebastianUniBi ; Tataru, Daniel
Erscheinungsjahr
2010
Zeitschriftentitel
Revista Matemática Iberoamericana
Band
26
Ausgabe
2
Seite(n)
707-728
ISSN
0213-2230
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2934338

Zitieren

Bejenaru I, Herr S, Tataru D. A convolution estimate for two-dimensional hypersurfaces. Revista Matemática Iberoamericana. 2010;26(2):707-728.
Bejenaru, I., Herr, S., & Tataru, D. (2010). A convolution estimate for two-dimensional hypersurfaces. Revista Matemática Iberoamericana, 26(2), 707-728. doi:10.4171/RMI/615
Bejenaru, I., Herr, S., and Tataru, D. (2010). A convolution estimate for two-dimensional hypersurfaces. Revista Matemática Iberoamericana 26, 707-728.
Bejenaru, I., Herr, S., & Tataru, D., 2010. A convolution estimate for two-dimensional hypersurfaces. Revista Matemática Iberoamericana, 26(2), p 707-728.
I. Bejenaru, S. Herr, and D. Tataru, “A convolution estimate for two-dimensional hypersurfaces”, Revista Matemática Iberoamericana, vol. 26, 2010, pp. 707-728.
Bejenaru, I., Herr, S., Tataru, D.: A convolution estimate for two-dimensional hypersurfaces. Revista Matemática Iberoamericana. 26, 707-728 (2010).
Bejenaru, Ioan, Herr, Sebastian, and Tataru, Daniel. “A convolution estimate for two-dimensional hypersurfaces”. Revista Matemática Iberoamericana 26.2 (2010): 707-728.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Quellen

arXiv: 0809.5091

Suchen in

Google Scholar