Convolutions of singular measures and applications to the Zakharov system

Bejenaru I, Herr S (2011)
Journal of Functional Analysis 261(2): 478-506.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
Es wurde kein Volltext hochgeladen. Nur Publikationsnachweis!
Autor*in
Bejenaru, Ioan; Herr, SebastianUniBi
Erscheinungsjahr
2011
Zeitschriftentitel
Journal of Functional Analysis
Band
261
Ausgabe
2
Seite(n)
478-506
ISSN
0022-1236
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2934337

Zitieren

Bejenaru I, Herr S. Convolutions of singular measures and applications to the Zakharov system. Journal of Functional Analysis. 2011;261(2):478-506.
Bejenaru, I., & Herr, S. (2011). Convolutions of singular measures and applications to the Zakharov system. Journal of Functional Analysis, 261(2), 478-506. doi:10.1016/j.jfa.2011.03.015
Bejenaru, I., and Herr, S. (2011). Convolutions of singular measures and applications to the Zakharov system. Journal of Functional Analysis 261, 478-506.
Bejenaru, I., & Herr, S., 2011. Convolutions of singular measures and applications to the Zakharov system. Journal of Functional Analysis, 261(2), p 478-506.
I. Bejenaru and S. Herr, “Convolutions of singular measures and applications to the Zakharov system”, Journal of Functional Analysis, vol. 261, 2011, pp. 478-506.
Bejenaru, I., Herr, S.: Convolutions of singular measures and applications to the Zakharov system. Journal of Functional Analysis. 261, 478-506 (2011).
Bejenaru, Ioan, and Herr, Sebastian. “Convolutions of singular measures and applications to the Zakharov system”. Journal of Functional Analysis 261.2 (2011): 478-506.

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Quellen

arXiv: 1009.3250

Suchen in

Google Scholar