On Weak Solutions of Stochastic Differential Equations

Hofmanová M, Seidler J (2011)
Stochastic Analysis and Applications 30(1): 100-121.

Zeitschriftenaufsatz | Veröffentlicht | Englisch
 
Download
OA 264.55 KB
Autor*in
Erscheinungsjahr
2011
Zeitschriftentitel
Stochastic Analysis and Applications
Band
30
Ausgabe
1
Seite(n)
100-121
ISSN
0736-2994
eISSN
1532-9356
Page URI
https://pub.uni-bielefeld.de/record/2933259

Zitieren

Hofmanová M, Seidler J. On Weak Solutions of Stochastic Differential Equations. Stochastic Analysis and Applications. 2011;30(1):100-121.
Hofmanová, M., & Seidler, J. (2011). On Weak Solutions of Stochastic Differential Equations. Stochastic Analysis and Applications, 30(1), 100-121. doi:10.1080/07362994.2012.628916
Hofmanová, M., and Seidler, J. (2011). On Weak Solutions of Stochastic Differential Equations. Stochastic Analysis and Applications 30, 100-121.
Hofmanová, M., & Seidler, J., 2011. On Weak Solutions of Stochastic Differential Equations. Stochastic Analysis and Applications, 30(1), p 100-121.
M. Hofmanová and J. Seidler, “On Weak Solutions of Stochastic Differential Equations”, Stochastic Analysis and Applications, vol. 30, 2011, pp. 100-121.
Hofmanová, M., Seidler, J.: On Weak Solutions of Stochastic Differential Equations. Stochastic Analysis and Applications. 30, 100-121 (2011).
Hofmanová, Martina, and Seidler, Jan. “On Weak Solutions of Stochastic Differential Equations”. Stochastic Analysis and Applications 30.1 (2011): 100-121.
Alle Dateien verfügbar unter der/den folgenden Lizenz(en):
Copyright Statement:
This Item is protected by copyright and/or related rights. [...]
Volltext(e)
Access Level
OA Open Access
Zuletzt Hochgeladen
2019-09-25T06:51:24Z
MD5 Prüfsumme
f83b420c16768580c713ef32ff415e3c

Link(s) zu Volltext(en)
Access Level
Restricted Closed Access
Externes Material:
Bestätigungsschreiben

Export

Markieren/ Markierung löschen
Markierte Publikationen

Open Data PUB

Web of Science

Dieser Datensatz im Web of Science®

Suchen in

Google Scholar